Меня зовут Артём, возраст 21 год, имею полный пакет документов для получения кредита в банке, сам являюсь сотрудником крупного московского банка уже более 3х лет, живу в гражданском браке с девушкой более двух лет (скоро свадьба) подтверждённый справкой 2НДФЛ доход-45 000рублей + бонусы, как минимум 13я зарплата+неофициальные источники доходов, итого на семью из 2х человек, минимум 120 т.р. в месяц.
В связи с кризисом не могу взять нигде кредит.
Кредит на "доплату" за приобретённый автомобиль (БМВ 2000го года, страховые оценивают в 600-650 т.р.)
Деньги были, но ушли на ремонт и улучшение жилищных условий, пока авто было в сервисе (полетела запчасть, которую пришлось долго ждать (полтора месяца), а выплату полной суммы отложили до переоформления). Деньги тратил в уверенности что смогу взять кредит в своём банке, но в связи с кризисом это невозможно (кредитование приостановлено на 2-3 месяца).
Прописка у меня Московская, буквально через пару дней после получения денег, готов оставить в залог документы на авто. Готов рассмотреть любые предложения, любые проценты.
Пишите на mr.petros@mail.ru
СРОЧНО!

Заранее спасибо!